Всесезонные шины Yokohama Geolandar CV 4S G061 265/70R17 115T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 265/70 R17 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 265/70 R17 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 115 (1215 кг) |